Открытое первенство Кубанского казачьего войска Трудобеликовского хуторского казачьего общества (ХКО) по прикладным видам спорта среди допризывной молодежи, посвященные празднику Благовещения

09 апреля 2022 года Трудобеликовское ХКО и Трудобеликовская сельская библиотека провели открытое первенство Кубанского казачьего войска Трудобеликовского хуторского казачьего общества (ХКО) по прикладным видам спорта среди допризывной молодежи, посвященные празднику Благовещения.

В соревнованиях приняли участие  команды, состоящие из казачат разных возрастов. Видами соревнований многоборья явились: метание гранаты на дальность, подтягивание в висе на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка автомата, метание ножа, перетягивание каната. С задором и энтузиазмом наши юные казаки состязались в многоборье. Ребята очень старались, поддерживали друг друга, горячо болели, радовались за победы и переживали за минутные неудачи своих товарищей. На высокой позитивной ноте прошел день в нашем хуторе. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Почетными грамотами и медалями наградили победителей личного первенства в каждой из дисциплин Атаман Трудобеликовского ХКО Троян В.В. и главный судья Махненко А.И.

img 1

img 2

img 3

img 4

img 5

img 6

img 7