Меткие стрелки

Дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать о событии которое произошло 21 мая в стенах Трудобеликовской сельской библиотеки.

В рамках реализации проекта Трудобеликовского хуторского казачьего общества на базе, партнера пректа, Трудобеликовской сельской библиотеки, с использованием Гранта Губернатора Кубани, прошло торжественное открытие лазерного тира «Меткий стрелок».
В мероприятии приняли участие:
- атаман Трудобеликовского ХКО есаул Владимир Троян;
- председатель Совета стариков сотник Николай Сиденко;
- глава Трудобеликовского сельского поселения Иван Блохин;
- офицер запаса, участник боевых действий полковник Юрий Лобачёв;
- казак-наставник, мастер спорта Александр Махненко
- руководитель проекта, директор Трудобеликовской сельской библиотеки Шрайнер Наталья
В открытии участвовали будущие работники правоохранительных структур - студенты филиала Анапского индустриального техникума и Юнармейцы МБОУ СОШ 39.
- Цель проекта: Развитие и формирование спортивных навыков по физкультурно-оздоровительному воспитанию молодёжи через создание электронного интерактивного тира. Приобщение и знакомство с основными универсальными знаниями, умениями, навыками, физическими и интеллектуальными компетенциями обучающихся
Да и на службе в Вооружённых Силах стрелковые навыки лишними не будут.

2024 05 24