ФОТОВЫСТАВКА «ГЕРОИ И ПОДВИГИ»

К Дню защитника Отечества Российским военно-историческим общество подготовлена фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ». Данная экспозиция — дань уважения и благодарности всем героям нашей страны.

В годы Великой Отечественной войны под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и при форсировании Днепра, в ходе освобождения стран Европы воины Красной армии проявили беспримерное мужество и отвагу.

Внукам и правнукам поколения Победителей – настоящим героям нашего времени – пришлось вновь встать на защиту самой правды, поруганной исторической памяти, своей земли и своих близких.

Российским военно-историческим обществом совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Международным патриотическим интернет-проектом «Герои страны» и АНО «Современный Лекторий» создана фотовыставка «Герои и подвиги». Данная экспозиция посвящена защитникам Отечества всех времён.

Проект «Герои и подвиги» – это дань благодарности всем героям нашей страны, наш вклад в сохранение исторической памяти. Её соавторами стали семьи военнослужащих, которые поделились воспоминаниями о своих близких и предоставили фото из личного архива.

О судьбе каждого из них можно узнать на сайте "Герои и подвиги"

1

Читать далее...