Материально-техническое обеспечение предоставления услуг

Муниципальное казенное учреждение культуры «Трудобеликовская сельская библиотека» использует на праве оперативного управления помещения двух библиотек.
Помещения сельской библиотеки оснащены оборудованием и техническими коммуникациями, включающими отопление, электрооборудование и энергоснабжение.
Помещения оборудованы мебелью и другим, в том числе специальным, библиотечным оборудованием залов.
Развитие материально-технической базы осуществляется в пределах выделенных бюджетных и собственных средств.
Перечень зданий и помещений:
МКУК «Трудобеликовская сельская библиотека», х.Трудобеликовский, ул. Ленина, д.101, помещения в двухэтажном здании на втором этаже, площадью 185.00 кв.м.;
Структурное подразделение «Тиховская сельская библиотека», х.Тиховский, ул. Школьная, д.25, помещение площадью 355.6кв.м.